Главная страницаСтатьиВыбор корпусной мебели

Выбор корпусной мебели

В нашем интернет-магазине появилось очень много новой корпусной мебели. Так очень большое место было отведено стенкам серии в стиле "Модерн". Стенки мебельных фабрик из Пензы выполнены по современным технологиям и из современных материалов, которые соответствуют всем техническим и санитарно-гигиеническим нормам. Так же большой линейкой в нашем магазине представлены очень хорошие по дизайну новые прихожие данных производителей в разделе "Прихожие"

Шкаф-купе экономит простран­ство в комнате и делает ее более функ­циональной. Такой предмет в интерьере может стать еще и ярким акцентом.

Шкафы-купе имеют мно­жество преимуществ, пра­вильное использование ко­торых поможет сделать ин­терьер удобным и красивым. Главное достоинство шкафа - это индивидуальность. Не следует торопиться и по­купать готовый шкаф-купе. Лучше спроектировать и изготовить мебель на заказ. Таким образом дизайнер учтет все особенности кон­кретного помещения.

Шкаф-купе дает больше возможностей, делая ком­нату функциональной. Так, при использовании обыч­ного шкафа с распашными дверями необходимо до­полнительное пространство для открывания дверей Л ведь на этом месте можно расположить другие пред­меты интерьера.Раздвиж­ныедвери купе не требуют дополнительного места, а это позволяет правильно использовать пространство помещения.

Хитрости установки

Значительно снизить стоимость изделия можно, установив шкаф в нише. При изготовлении в каче­стве стенок можно исполь­зовать стены помещения,потолок и пол. Таким образом, вы экономите не только деньги, но и про­странство. Современный шкаф-купе - это не только функцио­нальный предмет, но и укра­шение комнаты.

 Делая заказ, стоит учи­тывать индивидуальные стилистические особенно­сти помещения. Если купе будет стоять в неболь­шой прихожей, то двери лучшесделать светлыми и использовать зеркала. Шкаф в темных тонах стоит разместить в большой и про­сторной комнате.

Шкафы-купе вы можете посмотреть на нашей странице: Шкафы