Главная страницаСтатьиСовременный шкаф-купе

Шкафы-купе в современном мире

А знаете ли вы, что сегодня шкаф-купе на заказ очень популярная часть корпусной мебели в наше время. Вы сами прекрасно ощущаете нехватку жилого места, если проживаете в малогабаритной квартире. И конечно для более рационального использования жилого пространства вашей малогабаритной квартиры Вам очень будет необходим шкаф-купе.

  Это особенно очень сильно касается шкафов-купе, которые могут быть встроены в неиспользуемое ранее пространство квартиры. Установленные в нишах встроенные шкафы-купе фото – это наиболее рациональное решение для малогабаритных квартир. Такие встроенные шкафы-купе можно использовать и в прихожей, и в комнатах, а также и на лоджии и в кладовках.

Изготовленные по индивидуальному заказу шкафы-купе могут оснащаться дверями, которые могут очень максимально подходить к интерьеру вашей квартиры. Двери шкафа-купе могут быть изготовлены из ЛДСП, МДФ, пластика, стекла или ротанга. Особенно часто при установке шкафов-купе используют зеркальные двери, которые очень сильно расширяют объем пространства. И при этом, стекло и зеркала, которые вставляются в двери шкафа-купе, покрываются защитной пленкой, что делает их безопасными в случае, если они разобьются.

  Шкафы-купе, изготовленные на заказ, могут изготавливаться различных размеров и наполнения: там могут быть просто штанги и полки для одежды, а также они могут использоваться в гардеробной, в которой могут быть использованы пантографы, выдвижные системы, различные металлические корзины и многое другое.

Шкафы-купе очень будут радовать своих хозяев тем, что они никогда не накапливают в себе пыль. Если вы в своей квартире используете шкаф-купе или встроенный шкаф-купе вместо другой корпусной мебели, то определенно можно сказать, что воздух в вашей квартире всегда будет чистым.

 Встроенный шкаф-купе всегда очень привлекательны для своих владельцев малогабаритных квартир, так как занимают не очень много места, но являются очень вместительными. А если очень внимательно рассмотреть используемую в их устройстве фурнитуру, то сразу станет ясно, что обращаться с ними будет очень просто. Если при выборе шкафа-купе Вас не будет устраивать обычный шкаф, то вы можете подобрать себе шкаф с радиусной крышей, где будут встроены светильники и с отделкой кожи или ткани. И конечно такой шкаф-купе будет не только привлекательным по дизайну, но также будет очень функциональным. Купить шкафы недорого вы можете в нашем магазине.